«Черную пятницу» можно игнорировать? Собрали Telegram-каналы со скидками

Сегодня, 27 ноября, в магазинах со всего мира стартовали сезонные распродажи. Если в этот день у тебя не получается поучаствовать в акциях и погулять по онлайн- и офлайн-магазинам, то редакция Moi-portal.ru собрала для тебя 5 Telegram-каналов, где скидки на товары публикуются ежедневно.

Free Telegram

На канале авторы рассказывают о том, где бесплатно можно получить игры, подписки на сервисы, стикеры «ВКонтакте», как без денег посетить онлайн-выставки, как по скидке заказать еду, косметику и многое другое. Например, сейчас вместо 899 рублей на сайте Epic Games раздают игру Mudrunner.

«Халява 2.0»

Название канала говорит само за себя. Иногда посты со скидками совпадают с предыдущим сервисом, но в основном контент представлен разный. Сейчас авторы поделились с подписчиками промокодом на пакет «Оптимум» в Okko на 60 дней.

«Халява, приди!» 

Еще один канал с халявой. Их девиз «Теперь вся твоя жизнь будет со скидками» полностью себя оправдывает. Здесь авторы часто публикуют промокоды. К примеру, захотел почитать «ЛитРес», вот тебе 4 бесплатных книги, а кино решил посмотреть, так лови код на Кинопоиск HD Мульти.

«Самокатус» 

Собираешься в отпуск или просто в другой город, тогда акции, распродажи авиакомпаний, скидки на билеты и горящие туры с лучших сайтов рунета — все это тебе обещают авторы канала Самокатус.

«Обзоры Xiaomi. Купоны/скидки»

Если ты фанат Xiaomi, то этот канал для тебя. Здесь публикуются сливы на распродажи данной техники. Каждый пост авторы сопровождают не просто ссылкой на акцию, но и делают небольшой обзор продукта. Так что ты всегда будешь заранее знать преимущества товаров.

Оцените материал: