Тюменцам расскажут о влиянии рекламы на инстинкты человека

Почему реклама действует на человека, расскажет блогер и научная журналистка, автор и ведущая видеоблога «Все как у зверей» Евгения Тимонова. Лекция пройдет в рамках проекта «КонцептХаб».

Лекция пройдет в рамках проекта «КонцептХаб». Евгения Тимонова с 2012 года ведет программу «Все как у зверей» на Youtube, в которой объясняет поведение человека через аналогии с животным миром. На лекции в Тюмени новый спикер проекта расскажет, как реклама залезает в голову и на какие кнопки нажимает, чтобы менять человеческое поведение. Евгения Тимонова расскажет об эмоциях, сверхстимулах, подражании и других древних способах манипулировать желаниями людей.

«Думаю, что каждый из нас хоть раз в жизни покупал что-нибудь ненужное или после просмотра рекламного ролика просто мечтал купить ту или иную вещь. Почему это происходит, мы узнаем на лекции Евгении Тимоновой», — рассказала редакции Moi-portal.ru Виктория Елизарова, руководитель проекта «КонцептХаб».

«КонцептХаб» — это познавательные и бесплатные лекции для всех желающих. Спикеры общаются с участниками проекта на актуальные темы в неформальной обстановке, а также отвечают на интересующие вопросы. 

Проект проводится при поддержке Департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области.

Онлайн-трансляцию лекции и новости проекта «КонцептХаб» можно увидеть в официальной группе проекта «ВКонтакте»
Оцените материал: