Почему тюменская кофейня «Флоу» работает «под прикрытием»?

Пару месяцев назад диджитал-агентство The Architect открыло свою кофейню «Флоу» (Flow — c англ. «поток») в центре города. Хоть пространство небольшое, но кипит от событий не только в выходные, но и в будни: мастер-классы по каллиграфии, лекции про работу мозга, разговорные клубы по английскому языку и так далее. Редакция Moi-portal.ru собрала для вас события, на которые вы еще успеваете в этот weekend. 



Уже сегодня, 28 ноября, состоится традиционный English Speaking Club с преподавателем английского языка Юлией Логуновой. Тема встречи — 36 Questions to Fall in Love. Начало в 16:00.

В воскресенье, 29 ноября, в кофейне расскажут «Как выжить зимой?». Спикер — преподаватель школы йоги «Мудра» Сергей Заречук. Он расскажет, как сохранить энергию и поддерживать мотивацию в самый сложный для организма период — с ноября по март. Сергей поделится лайфхаками поддержания физического и ментального здоровья и поиска ресурса. Начало в 18:00.

Вход на мероприятия свободный, но, как заметили в кофейне, «поддержка» (в виде покупки стаканчика кофе) приветствуется. Записаться на мероприятия можно по ссылке

«Изначально концепция "Флоу" — это закрытое сообщество единомышленников под прикрытием кофейни. Есть дневная сторона "Флоу" — с офисными сотрудниками, сэндвичами, кофе и пешеходами, забегающими перекусить. А в выходные, когда офисы засыпают, у нас появляются лекции и мастер-классы. Вначале мы планировали проводить мероприятия только по субботам и воскресеньям, но быстро поняли, благодаря обратной связи, что людям интересны и другие дни недели, а некоторым даже удобнее. Поэтому мы решили, что флоу-сообщество просыпается не только в выходные, но и в будни, после 19:00», — прокомментировали в кофейне.


Оцените материал: