Тюменцам расскажут, откуда у рекламы такая зверская сила

5 декабря в кафе «Среда» состоится новая лекция проекта «КонцептХаб». Тема предстоящей встречи — «Купи слона — зверская сила рекламы». Начало в 13:00. 



Спикер — Евгения Тимонова, научная журналистка, популяризатор науки, автор и ведущая видеоблога «Все как у зверей». Руководитель проекта «КонцептХаб» Виктория Елизарова рассказала редакции Moi-portal.ru , что она с командой проекта всегда старается звать спикеров, которых ждут тюменцы. По ее словам, Евгения уже не раз приезжала в качестве спикера на «КонцептХаб». Команда проекта посчитала, что будет интересно рассказать тюменцам, как действует реклама и почему мы частенько находим в своей продуктовой корзине то, что изначально не собирались покупать. 

Организаторы обещают, что будет интересно, так как Евгения обладает биологической базой и разбирает поведение человека через с аналогии с животным миром на своем YouTube-канале «Все как у зверей». О рекламе Евгения в своем блоге говорила вскользь, поэтому велика вероятность, что тюменцы услышат эксклюзив. 

Для тех, кто захочет послушать про эмоции, сверхстимулы и связь этих понятий с рекламой, напоминаем, что лекция бесплатная. Правда, количество мест ограничено из-за санитарно-эпидемиологических норм. Подробнее — по ссылке.



Оцените материал: