Она все-таки вышла: геймеры со всего мира оценили Cyberpunk 2077 в Twitter

Релиз одной из самых долгожданных игр 2020 года Cyberpunk 2077 состоялся сегодня, 10 декабря. Фанаты делятся своими персонажами в игре, продолжают шутить про баги и плохое качество графики на PS4, но, кажется, все равно остаются довольны сюжетом и визуальным пространством игры. 

Геймеры очень любят проводить параллели новых игр с уже существующими, а еще в безобидной форме критиковать графику. Так, например, пользователи часто замечают, что Киберпанк на самых низких настройках выглядит совсем как культовая GTA: персонаж действительно похож на Киану Ривза.


Игроки не обошли стороной и баги: они напоминают им о временах, когда гейм-индустрия только зарождалась. 


Но фанаты стараются находить позитив в любой ситуации: так, одна пользовательница засняла на видео, как гладит сфинкса по сюжету Cyberpunk 2077. Похоже, эта игра способна привлечь даже любителей домашних животных. 


Игровую новинку выпустила CD Projekt — та, что подарила гейм-сообществу культовую трилогию «Ведьмак». Отсюда и многоуровневые шутки пользователей, ведь выхода Киберпанка ждали действительно очень долго.


А российские фанаты уже начали генерировать идеи Киберпанка для отечественных реалий — один пользователь нарисовал Инженера из шоу «Внутри Лапенко» в образе героя из игры. 


Кажется, это еще не все и игроки поразят нас еще большим количеством контента, когда пройдут игру.
Оцените материал: