Тюменцы могут комментировать прямой эфир «Космоса» и получать за это подарки

Актеры театра комедийной импровизации BreakFastBand 19 декабря в 14:00 запустят прямую трансляцию. На протяжении двух часов перформеры в новогодних костюмах будут ездить по городу на машине, а в комментариях можно указать свой адрес — и к тебе приедет подарок.

Чем быстрее ты напишешь, где живешь, тем выше шанс, что подарок до тебя доедет — актеры меняют пункт назначения на тот, что следующим указан в чате трансляции. Но и это не все: во время эфира импровизаторы планируют обсуждать актуальные на сегодняшний день вопросы, а также разыграть несколько призов среди зрителей. Среди них — маст-хэв на Новый год, билеты на спектакли, а также толстовки и термокружки с логотипом «Космоса».

Со слов заместителя руководителя Театрального центра «Космос» по творческой работе Александрины Шаклеевой, таким образом организаторы хотели напомнить людям, как важно оставлять в своем сердце место для доброго праздника и зарядиться энергией на будущий год. Лучший вариант для этого — подарки и Дед Мороз.

Посмотреть трансляцию можно в группе «Космоса» во ВКонтакте. «Космос» обещает: акция пройдет с соблюдением всех мер безопасности в условиях пандемии коронавируса.
Оцените материал: