Интеллектуальный кружок «Шевели мозгами» ищет учеников

Если вы любознательны, активны и коммуникабельны, если вы любите читать книжки, если вы учитесь на «хорошо» и «отлично», вам интересно всё новое, если вы знаете кто такие Друзь и Поташёв, то наш кружок именно для Вас! Приходите сами и приводите друзей!

Если вы любознательны, активны и коммуникабельны, если вы любите читать книжки, если вы учитесь на «хорошо» и «отлично», если среди программ на ТВ вашими фаворитами являются «Самый умный», «Кто хочет стать миллионером», «Что? Где? Когда?», «Своя игра», «Галилео», если вам нечем заняться дома, если вы хотите куда-то направить свою энергию, если вам интересно всё новое, если вы знаете кто такие Друзь и Поташёв, то наш кружок именно для Вас! Приходите сами и приводите друзей!

Целевая аудитория: учащиеся 7-10 классов, желающие попробовать свои силы на интеллектуальном поприще. Общее количество человек: 15-30 учащихся.

Тренировки будут проходить раз в неделю (4 занятия в месяц) длительностью 1,5-2 часа.

Тренер и руководитель кружка: Воробьёв Александр Сергеевич (победитель и призёр чемпионатов области, межрегиональных турниров и фестивалей по играм «Что? Где? Когда?», «Брэйн-ринг», «Тройка», «Эрудит-квартет» в составе команды «Алембика логики», участник телевизионного шоу «Брэйн-ринг» на канале СТС в составе сборной г.Тюмени).

Цели и задачи:

1) Популяризация интеллектуальных игр среди школьников, развитие школьниками коммуникативных и творческих способностей, а также аналитического мышления, интеллектуальное воспитание молодежи;

2) Совершенствование и повышение интеллектуального и культурного уровней, обмен опытом и знаниями;

3) Формирование нравственных, духовных и культурных ценностей у школьников;

4) Участие в различных турнирах и чемпионатах по интеллектуальным играм для школьников в Тюмени и других городах.

По всем интересующим вопросам можете обращаться по телефону: 8-905-826-16-02 – Александр Воробьёв.

ID Вконтакте: http://vk.com/id2338484.

Фото с сайта: pushkinschool.ru

Оцените материал: