Тюменский певец выпустил предновогодний клип с симфоническим оркестром

Выпускник эстрадно-джазового пения тюменского колледжа искусств под псевдонимом GOARTUR 29 декабря опубликовал клип на песню «Мы». Его он записал при участии эстрадно-джазового оркестра «Золотая Труба» под руководством Тимура Бахрова и посвятил песню вере в чудо и ценность человеческой жизни.

На сцене Артур выступает дуэтом с юным Василием Харалгиным, а на фоне симфонических исполнителей мелькает видеоряд с разными улыбающимися лицами людей. Ролик записывался в пустом от зрителей зале ДК «Нефтяник», с соблюдением всех эпидемиологических ограничений. В песне участвует эстрадный хор, который был собран из четырех детских коллективов: театр эстрадной песни «Соломинка» под руководством Надежды Соломатовой, студенты Тюменского колледжа искусств, ансамбль «Аракс» под руководством Эрмине Аброян, вокальная студия «Аврора» под руководством Анастасии Петри и вокальная группа МАОУ СОШ №73 № «Лира» под руководством Марии Распоповой.

Как говорится в официальной группе во «ВКонтакте», коллектив хотел донести до слушателей, как важно уметь прощать, сочувствовать и позволять людям вокруг себя, несмотря на их отличия, быть и радоваться жизни, особенно в такой тяжелый год.

«Кто-то в этом году потерял близких. Кто-то переживал и переживает межнациональную рознь по сегодняшний день. Кто-то потерял дом и кров. Кто-то не покладая рук борется за человеческие жизни, не думая о своей собственной… Давайте будем добрее и милосерднее к тем, кого на миг покинула удача», — пишет в посте исполнитель.

Клип был снят при поддержке Департамента Культуры Тюменской области в лице директора Елены Майер, тюменского концертно-театрального объединения в лице директора Надежды Казначеевой и технической группе ДК «Нефтяник» в лице руководителя Евгения Негинского.


Оцените материал: