В 2020 году тюменцы чаще всего читали произведение «Расширить сознание легально»

Крупнейший книжный сервис в России и СНГ ЛитРес проанализировал интерес тюменцев к электронным и аудиокнигам в 2020 году. Самым популярным произведением стало «Расширить сознание легально».

Автором стал Владислав Гайдукевич, который выпустил свою книгу в самиздате ЛитРес. За 2020 год было продано более 40 тысяч экземпляров в России. На втором месте — аудиокнига Джона Кехо «Подсознание может все!». «Бронза» рейтинга самых популярных книг у жителей Тюмени — у книги «Любовь к себе. 50 способов повысить самооценку» еще одного автора ЛитРес: Самиздат Анастасии Залоги.

Также жителям Тюменской области нравилось читать в прошлом году «Пять языков любви» Гэри Чепмена и «Тайную опору. Привязанность в жизни ребенка» от Людмилы Петрановской.

В 2020 году тюменцы чаще читали такие жанры как современные детективы, современная русская литература, современная зарубежная литература, современные любовные романы и любовные фэнтези.

В топ-3 популярных писателей попали авторы Марина Суржевская, Андрей Курпатов и Елена Звездная, сообщает пресс-служба сервиса.

Оцените материал: