Тюменские студенты могут попробовать себя в интеллектуальной игре на день науки

Студенческое научное общество Arctic Research Community Тюменского индустриального университета 9 февраля в 13:00 устраивает для обучающихся местных вузов интеллектуальную игру-викторину «Арктический каскад 2021». Она приурочена ко Дню российской науки и пройдет на платформе Zoom в формате «Своя игра» — в общем зачете нужно участвовать командами.

Соревнование пройдет по нескольким блокам, среди которых — энергетика, история освоения Арктики, география Арктики, месторождения нефти и газа и Арктика в мировой политике. Для того чтобы попасть в командный зачет, необходимо собрать коллектив из четырех-шести человек, подать заявку, сделать домашнее задание и подготовить один вопрос по заявленной теме индивидуальной игры.

Регистрация доступна для студентов по следующей ссылке, приглашение в Zoom — здесь. Все вопросы по регистрации и проведении конкурса можно задать председателю СНО Arctic Research Community Павлу Щипанову по телефону 8-909-175-58-10.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом по почте portal072@gmail.com или звони по тел.: 8 (3452) 68-34-55.

Оцените материал: