Тюменцы в конце февраля смогут поддержать местных дизайнеров на IgolkaMarket

Маркет дизайнеров и концептуальных проектов IgolkaMarket пройдет в Тюмени в праздничные выходные, с 21 по 23 февраля. Гости мероприятия могут бесплатно с 10:00 по 21:00 прийти в «Алебашевский Базар» и посетить разные выставки: от еды до дизайнерской одежды и изделий из смолы.

Для тюменцев организаторы подготовили несколько зон. Так, например, в зоне дизайна можно будет увидеть авторские украшения, бижутерию, декор, аксессуары, предметы быта, цветочные композиции и многое другое. В секции гастронома посетители смогут познакомиться с производителями здоровой и полезной еды, экологичных продуктов, веганских сладостей, пончиков, натурального кофе, имбирных пряников и даже сыроварами. Также для гостей действует бьюти-зона с натуральной косметикой.

Желающих ждут в праздничные выходные по адресу улица Тимофея Кармацкого, 20. Посмотреть, кто будет выставляться на маркете, ты можешь на официальной странице IgolkaMarket в Instagram по следующей ссылке.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом по почте portal072@gmail.com или звони по тел. 8 (3452) 68-34-55.

Оцените материал: