Тюменцев научат работать в Photoshop и Lightroom на онлайн-воркшопе

Молодежное пространство «ПРОСТО» 11 февраля в 19:00 проведет бесплатный воркшоп «Понимаем Photoshop и Lightroom. Основы работы с фото». Его проведет репортажный и портретный питерский фотограф Дмитрий Сайтимов. Посмотреть прямой эфир желающие могут в Instagram проекта.

В программе мероприятия — обработка фото в программах Lightroom и Photoshop. В первую очередь зрителям предлагают освоить интерфейс, рабочую среду приложений и основные полезные инструменты. Участников ждет редактирование фото в реальном времени, гайд по основным приемам и домашнее задание с обратной связью от эксперта.

Организаторы анонсируют, чему тюменцы смогут научиться по итогам воркшопа: импорту, обору и сортировке фото, работе с кривыми без головной боли, базовой цветокоррекции фото, тонированию фотографий, чистому цвету, базовой ретуши и экспорту фотографий. Спикер сотрудничал с «Газпромом», «Республикой», SoftLine, Intel и телеканалом «СТС», а сейчас является ведущим фоторубрики на телеканале 78.

Молодежное пространство «ПРОСТО» — проект комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями. Это главная точка притяжения молодежи на карте Санкт-Петербурга. Все мероприятия на его платформе проходят бесплатно, а смотреть прямые эфиры можно в Instagram проекта.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом по почте portal072@gmail.com или звони по тел. 8 (3452) 68-34-55.

Оцените материал: