Тюменские студенты подготовятся к олимпиаде «Я — профессионал» с ТюмГУ

Организатор направления «Нефтегазовое дело» в рамках олимпиады «Я — профессионал» Тюменский государственный университет 16 февраля в 13:00 проводит онлайн-вебинар по подготовке. На нем представители комиссий расскажут о заданиях, с которыми предстоит столкнуться участникам.

Победители местной олимпиады смогут поступить на практико-ориентированную магистерскую программу ТюмГУ «Концептуальный инжиниринг месторождений нефти и газа». Ее реализация проходит совместно с крупными нефтегазовыми партнерами. Во время обучения магистранты смогут получить уникальные компетенции, научатся создавать интегрированные проекты разработки месторождений и многое другое.

В заключительный этап прошло 328 студентов со всей России. В этом году заключительный этап пройдет дистанционно в два тура — полуфинал и финал. Присоединиться к онлайн-курсам можно по следующей ссылке.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом по почте portal072@gmail.com или звони по тел. 8 (3452) 68-34-55.

Оцените материал: