В Тюмени обсудят туристические проекты для малых городов Урала

Команда экспертов проекта «Малые города — удивительные достопримечательности» побывала в 5 населенных пунктах Тюменской области — это Ялуторовск, Заводоуковск, Упорово, Казанское, Абатское. 17 февраля состоится итоговое обсуждение поездки.

Как сообщает пресс-служба Visit Tyumen, эксперты побывали в 25 городах Уральского федерального округа, в том числе в Тюменской области. В эту среду, 17 февраля, в 15:00 состоится завершающая конференция проекта.

На мероприятии подведут итоги поездки, команда поделится идеями и планами и обсудит возможные совместные проекты. В качестве спикеров конференции выступят:

➤ руководитель Фонда краеведения «Наш Урал», общественный представитель Агентства стратегических инициатив по туризму в Свердловской области Марина Чеботаева,

➤ руководитель проекта «Малые города — удивительные достопримечательности» Алексей Герасимов.

Для участия в мероприятии приглашаются путешественники, активные жители Тюмени, краеведы, исследователи, жители малых городов и все заинтересованные. Конференция пройдет в «Точке кипения» по адресу ул. Республики, 142. Регистрация по ссылке.


Оцените материал: