Голосуй за Nell! Поможем тюменке покорить телеканал "Russian Music Box"!

Тюменская певица примет участие в майских выпусках программы «Раскрутка» с клипом «Тенерифе». Именно мы можем помочь Nell победить и показать москвичам, что таланты есть не только в пределах МКАДа!

Тюменская певица примет участие в майских выпусках программы «Раскрутка» с клипом«Тенерифе». Именно мы можем помочь Nell победить и показать москвичам, что таланты есть не только в пределах МКАДа!

Напомним, вот уже 5-й год телеканал RUSSIAN MUSICBOX открывает миру новые имена! Каждый месяц, на суд известных музыкальных продюсеров, артистов и, конечно же, зрителей, телеканал RUSSIAN MUSICBOX представляет творения десяти участников.

К началу второй недели останется только 7 участников! К началу третьей – 5! В последнюю субботу месяца, в одном из клубов столицы, состоится финал битвы и определение победителя, который получит право ротации своего клипа в эфире телеканала RUSSIAN MUSICBOX! В финальной битве выступят все участники и, из тройки финалистов, будет выбран лучший!

Победителями в этой программе становились такие, теперь уже, звезды как: IOWA, Elvita T, Нюша, Пицца, Андрей Grizz-lee.

Лидера определяют зрители, SMS голосованием! Чтобы поддержать Nell с 1 мая (19:00 Мск) и до 24 мая, отправьте текст «Лидер8» (без пробелов) на короткий номер: Россия – 3700, Украина — 9053,Казахстан – 9194, стоимость смс 10 рублей 16 копеек, в ответ вам придет подтверждение что вы проголосовали за видеоклип! (точную стоимость уточнить у оператора)".

Мы сможем гордиться нашей общей победой. А Nell в свою очередь пообещала устроить свой первый концерт «Все свои» в Тюмени, для «своих» — бесплатно.

Время выхода премьерного показа: каждую среду в 19:00 (время московское).

Повторы: понедельник 16:00, вторник 10.00, четверг 15.00, пятница 01:00, суббота 13:00, воскресенье 11:00.

Оцените материал: