Тюменским студентам расскажут, как уехать учиться за рубеж

На вебинарах от Программы студенческого обмена ТюмГУ 16 и 19 февраля в 16:00 и 15:00 соответственно студенты и абитуриенты узнают, при каких условиях они могут стать участниками и как пандемия коронавируса повлияла на сотрудничество с другими странами. Также от приглашенных спикеров они узнают, как работает местная инициатива «Семестр за рубежом».

Участники инициативы получат возможность стать студентом университетов более 20 стран-партнеров, включая Германию, Швейцарию, Норвегию, Италию, Грецию, Эстонию, Китай, Южную Корею и другие страны. Их полный список ты можешь посмотреть по следующей ссылке.

Еще 2 февраля текущего года Центр международного образования ТюмГУ открыл прием заявок на участие в программе до конца месяца. Как сказано в официальной группе проекта, к участию приглашаются студенты ТюмГУ вне зависимости от формы и направления обучения, в том числе студентов филиалов.

Присоединиться к лекции на платформе MicrosoftTeams ты можешь по следующей ссылке. Сделать это нужно непосредственно во время начала мероприятия.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом по почте portal072@gmail.com или звони по тел.: 8 (3452) 68-34-55.

Оцените материал: