На Disney+ рассказали о важных деталях фильма «Черная пантера»

На стриминговом сервисе Disney+ транслируется блокбастер Райана Куглера «Черная пантера». В YouTube-канале студии вышел специальный ролик, в котором рассказали важные детали о фильме, которые ты мог не знать.


Впервые персонаж Черная пантера появился в киновселенной Marvel в 2016 году в фильме «Первый мститель: Противостояние». Тогда герой занимался поисками убийцы своего отца. Сольный проект о супергерое появился на экранах в 2018 году. В нем мы увидели, как Т’Чалла становится королем Ваканды.

Сегодня фильм транслируют на стриминговом сервисе Disney+. На официальном канале компании в YouTube появился ролик, в котором ведущие рассказали важные детали о фильме.

«Персонаж Черная пантера впервые появился 50 лет в первом томе 52-го выпуска комикса "Фантастическая четверка". Продюсер фильма Нэйт Мур сказал, что исполнитель главной роли Чедвик Боузман прочитал все комиксы и смог полностью погрузиться в образ», — рассказывают ведущие.

Напомним, что Боузман скончался от онкологического заболевания в 2020 году. Сегодня фанаты активно обсуждают в Сети, кто же заменит актера в сиквеле.


Оцените материал: