Тюменцам на бесплатной лекции расскажут о том, как контролировать агрессию

В тюменском мультицентре «Моя территория» 18 февраля в 18:30 пройдет свободная лекция «Агрессия, или Так называемое зло». Ее проведет советник местного книжного клуба «Другой разговор» Дарья Косолапова. Она расскажет об одноименной книге и даст гостям несколько практических советов, как превращать злость в ресурс.

Главное, чему планирует научить спикер гостей, — тому, как научиться контролировать агрессию и научиться выражать ее социально приемлемым способом. Также она расскажет о природе агрессивного поведения и возможностях продуктивного использования этого ресурса.

Конрад Лоренц — выдающийся зоопсихолог, лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине. «Агрессия, или Так называемое зло» — одна из самых известных его работ, в которой он рассматривает агрессию на примере самых разных биологических видов. Он приходит в выводу: где нет агрессии — нет крепкой дружбы и настоящей любви.

Для того чтобы зарегистрироваться, необходимо оставить «+» в комментариях под следующим постом. Слушателей ждут в «Моей территории» по адресу улица Ванцетти, 1.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом по почте portal072@gmail.com или звони по тел. 8 (3452) 68-34-55.

Оцените материал: