Тюменцы получат бесплатные бизнес-уроки от победителей «Лидеров России»

В местном мультицентре «Моя территория» 19 февраля в 19:00 пройдет встреча с победителями конкурса «Лидеры России». Среди них — генеральный директор агентства инфраструктурного развития Тюменской области Ольга Романец и глава департамента экономики региона Максим Скворцов. Они расскажут гостям, как готовились к конкурсу и как смогли в нем победить.

Спикеры также планируют обсудить со слушателями то, какие преимущества и перспективы открывает призовое место в «Лидерах России». На небольшом интенсиве ждут тех, кому интересно, какие знания и навыки выдают в человеке лидера, а также как они изменятся после участия в конкурсе.

«Лидеры России» — всероссийский конкурс менеджеров, в ходе которого каждый может получить грант в размере до миллиона рублей на реализацию своей идеи. В нем есть несколько специализаций, таких как наука, здравоохранение, финансы и технологии, политика. Принять участие в следующем туре можно будет через год.

Для того чтобы присутствовать на очной встрече, необходима регистрация по следующей ссылке. Не забывай про средства индивидуальной защиты.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом по почте portal072@gmail.com или звони по тел. 8 (3452) 68-34-55.

Оцените материал: