Тюменцем бесплатно расскажут, как выучить английский за полгода

На местной площадке для мероприятий «Точка кипения» завтра, 19 февраля, в 16:00 пройдет мастер-класс «Как выучить английский за полгода». Выпускник парижской IFP School Алексей Нелаев расскажет слушателям, с чего начать изучение языка и как понять свои слабые места, а также способ удобной подготовки.

Интенсив рассчитан на широкую аудиторию, в особенности для тех, кто хочет построить карьеру в международной компании. Для таких на мастер-классе будут даны несколько советов, как за короткое время подтянуть свой уровень и выстроить комфортную для себя систему изучения. Спикер даст конкретные рекомендации, каких ошибок стоит избегать и как построить свой распорядок дня, чтобы в нем хватало времени на плодотворное обучению иностранному.

Для того чтобы стать участником мероприятия, необходимо зарегистрироваться по следующей ссылке. Тебя ждут по адресу улица Республики, 142, второй этаж. Для тех, кто не сможет присутствовать очно, будет выслана ссылка на трансляцию за час до мероприятия.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом по почте portal072@gmail.com или звони по тел. 8 (3452) 68-34-55.

Оцените материал: