Тюменский «Космос» зовет пройти тест по спектаклю и получить подарок

Местный театральный центр «Космос» выпустил тест по комедийному спектаклю «Правдивейшая сага о Нере и работниках торгового зала», который покажут 21 февраля. Он проверяет не только знания, но и интуицию участников — нужно угадать, правдивое перед ними высказывание или ложное. Те, кто ответит на все вопросы верно, смогут получить творческий подарок от центра.

Постановкой «Правдивейшей саги о Нере и работниках торгового зала» занималась театральная компания #Сцена_Нева. Заходя в рядовой продуктовый магазин, мы не ожидаем от его посещения ничего необычного. Но, если пространство супермаркета с точностью до мельчайших подробностей воссоздано в театре, жди праздника. Авторы нескольких спектаклей-хитов взялись за постановку современной комедийной пьесы Антона Барышникова и обещают хорошее настроение и суперактуальный юмор.

Посмотреть спектакль можно 21 февраля в 18:00 и 20:00 по адресу улица Республики, 165А. Не забывай про средства индивидуальной защиты и социальную дистанцию. Напомним, что посетить постановку смогут тюменцы старше шестнадцати лет.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом по почте portal072@gmail.com или звони по тел. 8 (3452) 68-34-55.

Оцените материал: