Тюменский вуз приглашает студентов на проект по повышению soft skills

Студенческий совет СоцГума запускает новый проект Social Humanity. Это инициатива для учащихся ТюмГУ, которая направлена на развитие социального интеллекта и повышение общественной активности. Участники смогут получить награды и подарки за проявленную активность — для этого нужно подать заявку до 1 марта.

Студенты смогут поприсутствовать на тестировании по методике Джоя Гилфорда, которое определяет текущий уровень социального интеллекта. Также для участников организаторы подготовили тренинг «Форум — театр» — интерактивную методику, в которой моделируется конфликтная ситуация с обсуждением со зрителями и поиском путей выхода. В ней же актеры и слушатели могут запросто меняться местами.

Помимо этого, учащихся ждут встречи о кинопедагогике, анализу видеосюжетов и литературных произведений, а также сюжетно-ролевая игра. Проект реализуется в рамках «Конкурса студенческих инициатив ТюмГУ». Организаторы обещают много положительных эмоций, дружелюбный коллектив и возможности эффективно проявить полученные навыки на практике.

Для того чтобы стать участником тебе необходимо зарегистрироваться по следующей ссылке до 1 марта. Тебя ждет небольшое тестирование вместе с анкетой, которое покажет твой текущий эмоциональный интеллект.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом по почте portal072@gmail.com или звони по тел.: 8 (3452) 68-34-55.

Оцените материал: