В Тюмени снова откроется весенняя ярмарка «Здесь маркет»

В местном мультицентре «Контора пароходства» 6 марта с 12:00 до 20:00 пройдет ярмарка «Здесь маркет». На ней тюменцы смогут увидеть и купить новые продукты локальных дизайнеров: от гончарных изделий до домашних лимонадов. Организацией выставки занимались Гаянэ Петросьянц и Марина Кулакова.

Как говорят создательницы маркета, это комьюнити, в котором все создается с большой любовью к творчеству и заставляет человека улыбнуться. Маркет делают друзья и для друзей, поэтому он очень искренний, добрый и легкий. Девушки хотели, чтобы гости «Здесь маркета» возвращались на него уже как создатели собственного творчества.

Прием заявок от участников закончился 3 февраля, однако до 21:00 27 февраля открыт конкурс иллюстраций для общего стола с открытками по теме «Красота». Преимущество заключается в том, что победившим авторам не придется платить организационный взнос для того, чтобы представить свои работы на продажу. Загрузить свои работы можно по следующей ссылке.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом по почте portal072@gmail.com или звони по тел.: 8 (3452) 68-34-55.

Оцените материал: