Тюменская команда разработала фирменный стиль творческого проекта Phygital

Вчера, 20 февраля, в Instagram руководителя мультицентра «Контора пароходства» Юлии Каргаполовой появился «спойлер» к стилю проекта по развитию цифрового искусства Phygital. Его реализацию тюменские контентмейкеры реализуют на грантовые деньги. Полный запуск инициативы планируется весной-летом 2021 года.

На фотографии из «Конторы пароходства» можно различить логотип готовящегося проекта. На данный момент известно, что его называют «триатлоном цифрового искусства». Мероприятие объединит тех, кто работает с цифрой, и тех, кто создает физическое искусство. Все они в итоге должны будут представить конечный phygital-продукт коллегам и экспертам.


Phygital — это уникальный технологический инструмент, который объединяет физические объекты и виртуальные. Также под ним нередко понимают философию нового устройства мира, где виртуальная среда интегрирована в реальную человеческую жизнь.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом по почте portal072@gmail.com или звони по тел. 8 (3452) 68-34-55.

Оцените материал: