«Железный человек 3» вышел в российский прокат

Третья часть «Железного человека» об эксцентричном миллиардере-изобретателе и супергерое Тони Старке в четверг вышла в российский прокат.

Третья часть «Железного человека» об эксцентричном миллиардере-изобретателе и супергерое Тони Старке в четверг вышла в российский прокат.

В этой части Тони Старк (Роберт Дауни-мл.) пребывает в депрессии и ссорится со своей возлюбленный Пеппер (Гвинет Пэлтроу). Дни и ночи Старк проводит в лаборатории, но даже изобретения не помогают ему избавиться от подавленного состояния. Как назло, в этот непростой момент появляется злодей Мандарин, угроза нависает над всей страной и президентом. А личным же врагом Тони и сюжетным двигателем является его душевный кризис.

Предыдущие части «Железного человека» вышли в 2008 и 2010 годах. Третья часть фильма, которая еще не выходила в прокат в США, в других странах собрала около 200 миллионов долларов. Она побила рекорд старта предыдущей ленты студии Marvel «Мстители» (The Avengers), в ней одним из главных героев также был Тони Старк.

По материалам сайта: http://ria.ru/

Фото с сайта: ru.cinematoria.com

Оцените материал: