Sony выпустила тизер названия третьей части «Человека-паука»

Студия Sony выпустила 40-секундный ролик с тизером названия нового фильма о Человеке-пауке. Однако в видео гораздо больше отсылок и пасхалок, чем может показаться на первый взгляд.

В первые секунды мы видим дверь в кабинет режиссера картины Джона Уотса, откуда выходят исполнители главных ролей — Том Холланд, Джейкоб Баталон и Зендея. Они обмениваются мыслями о том, почему все это время настоящее название скрывалось от них. Баталон и Зендея обвинили Холланда в том, что он каждый раз спойлерит предстоящие фильмы, как было с предыдущей картиной.

Напомним, вчера актеры анонсировали ненастоящие названия.


Справа от двери можно заметить комикс Amazing Fantasy #15 — первое издание, в котором появляется персонаж Человек-паук. Футболка, в которой ходит в тизере Том Холланд, появлялась в «Человеке-пауке: Вдали от дома».

В ролике также можно увидеть доску, на которой продюсеры и режиссер картины написали все возможные варианты названия проекта: много отсылок на пандемию, фильм «Один дома», Тони Старка и Хэнка Пима. Их выбор остановился на «Нет пути домой». Теперь это официальное название третьей части франшизы.

Также на ящике с огнетушителем можно заметить летучую мышь. В Сети предполагают, что это намек на появление Морбиуса в фильме.


Оцените материал: