Полуфинал конкурса «Мастера гостеприимства» пройдет в Тюмени

В Тюмени с 28 по 30 апреля за пропуск в финал будут соревноваться участники конкурса «Мастера гостеприимства». Вместе с ней в список городов для полуфинала попали Краснодар, Мурманск, Калуга, Петропавловск-Камчатский и Пермь. В областной столице определят порядка 35 финалистов в апреле-мае 2021 года.

Со слов генерального директора АНО «Россия — страна возможностей», в конкурсе второй год подряд участвуют регионы в качестве платформы для проведения полуфиналов. При формировании списка городов учитываются количество поданных заявок на конкурс от области, его туристический потенциал и активность со стороны профильных органов власти.

В итоге со всех городов в сумме будут объявлены 200 финалистов, которые продолжат соревнование за гранты на реализацию проектов в специальных номинациях от партнеров конкурса. Эксперты и коллеги помогут им в реализации проектов на территории страны.

Напомним, что Всероссийский профессиональный конкурс «Мастера гостеприимства» стартовал 13 ноября 2019 года. Он создан с целью раскрыть потенциал профессионалов, сформировать новые традиции, повысить стандарты сервиса и престиж профессий в сферах туризма.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом по почте portal072@gmail.com или звони по тел. 8 (3452) 68-34-55.

Оцените материал: