Тюменские студенты могут поехать в Грецию на оплачиваемую экостажировку

Проект «Farmtale» об экологии и осознанном потреблении приглашает студентов смежных специальностей на стажировку в греческий Авлон, неподалеку от Афин. В задачи участников будет входить забота о животных, работа с детьми и благоустройство территории местной фермы. Желающим требуется оплатить взнос и быть готовым общаться на английском языке.

Farmtale — вариант для молодых людей, которые хотят познакомиться с греческим сельским хозяйством и образом жизни в провинции. Они будут соприкасаться с природой, животными, культурами и из первых рук узнают, как изготавливаются знаменитые греческие продукты. В результате студенты смогут получить сертификат международного волонтера и оплату за работу.

Для желающих есть три периода, в которые он может приехать в Грецию — с 12 апреля по 24 мая, с 24 мая по 5 июля и с 27 сентября по 8 ноября. Участников ждет пятидневка с 9 до 17 часов, на протяжении которой они будут знакомить детей с природой, чтобы они почувствовали ее и относились к ней как к своему дому.

Подать заявку ты можешь по следующей ссылке. Обязательно ознакомься с условиями визы и размером организационного взноса.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом по почте portal072@gmail.com или звони по тел. 8 (3452) 68-34-55.

Оцените материал: