Тюменский блогер набрал миллион подписчиков и получил золотую кнопку от YouTube

Тюменский блогер Антон Павлинов получил золотую кнопку YouTube. Таким образом видеосервис награждает авторов, набравших миллион подписчиков на своем канале.

Антон приобрел известность благодаря своим роликам, где рассказывает об уличном футболе и фристайле. Здесь ты найдешь финты, трюки, футбольный фристайл, туториалы и лайфхаки. По словам тюменца, он хотел делиться знаниями, опытом с молодым поколением и поэтому на старте были только обучающие видео, а уже потом появились рубрики развлекательного формата.

Зарегистрирован канал 14 марта 2018 года, и на 4 марта 2020-го его видеоролики набрали 77 954 877 просмотров. 

«Я создавал канал совместно со своими товарищами из объединения, которые занимаются футбольным контентом в интернете. Они мне помогли на старте с продвижением и советами. На самом деле это почти целая наука, это серьезная работа, где требуется много аналитики и работы головой. В остальное время больше работало сарафанное радио и рекомендации YouTube, львиную часть подписчиков приносили вирусные ролики, которые залетали в рекомендации и привлекали новых зрителей», — поделился с редакцией Moi-portal.ru блогер.

Как рассказал Антон, сейчас изменений и каких-либо нововведений на канале будет не много, потому что пока он хочет больше времени посвятить развитию Инстаграма, своего сайта и, возможно, ТикТока. 

«Ролики на канале будут выходить и дальше, но, возможно, не с такой регулярностью, как раньше. Хочется пробовать что-то новое», — отметил тюменец.

Напомним, что золотую кнопку дают каналам, которые достигли 1 000 000 подписчиков. Сделана она из позолоченной латуни. 



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом по почте portal072@gmail.com или звони по тел. 8 (3452) 68-34-55.
Оцените материал: