Тюменки рассказали глазами, что хотят получить на 8 марта

В паблике во «ВКонтакте» «Мой портал» вышел фотопроект «Читай по глазам», где в глазах тюменок можно увидеть их желания на приближающийся Международный женский день. Девушки «рассказали» о самых нестандартных мечтах — от пельменей до поездки на море. Таким образом авторы пытались сказать, что пришло время уйти от шаблонных подарков на 8 марта.

Тюменки чаще всего говорили о том, что хотели бы взять котенка, снять тикток или сфотографироваться. Некоторые из них признавались в любви к своим близким или рассказывали о желании больше времени уделять творчеству, своим интересам.

«Идея проекта лежала на поверхности, но мы решили сделать ее больше в юмористическом формате. Ведь на самом деле женские глаза могут сказать очень многое о ее обладательнице и ее желаниях, даже если она просто хочет пельмени. Выбирать было трудно, потому что все глаза очень красивые», — рассказал автор проекта Дмитрий Колобов.

Посмотреть фотографии ты можешь по следующей ссылке и, возможно, рассказать о том, что ты сама хотела бы получить на 8 марта.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом по почте portal072@gmail.com или звони по тел. 8 (3452) 68-34-55.

Оцените материал: