Тюменская лига КВН представит область на фестивале в Сочи

Тюменские команды КВН поедут на Международный фестиваль команд «КиВиН-2021» в Сочи. Регион будут представлять команды «Сделано в Сибири», «Алое Лера» и «Вероника». 

Фестиваль «КиВиН-2021» будет проходить с 11 по 22 марта в Сочи. Финалисты получат путевку в грядущий сезон. За нее будут бороться 500 команд со всей России.

«Оргкомитет лиги отправится на фестиваль, где будет представлять Тюменскую область на карте клуба. Команды будут защищать честь региона, а о том, насколько хорошо мы поработали в этом году и какие бонусы ждут официальную лигу „Запсиб“, узнаем уже на фестивале», — рассказала директор тюменской лиги «Запсиб» Ирина Белобородова.

По итогам будет формироваться состав Телевизионных лиг. Во втором туре команды, получившие повышенный рейтинг, смогут участвовать в Центральных лигах.
По словам организаторов, «КиВиН» — традиционное начало нового сезона. Для резидентов клуба фестиваль давно стал не соревнованием, а поводом для встречи единомышленников и уже лучших друзей из разных городов и стран.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом по почте portal072@gmail.com или звони по тел. 8 (3452) 68-34-55.
Оцените материал: