Объявления о продаже и аренде квартир тюменцы теперь могут найти в 2ГИС

Электронный справочник с картами городов добавил объявления о продаже недвижимости. На тюменской карте на сегодняшний момент представлено 61 948 предложений.

Всего сервис добавил миллион объявлений о продаже недвижимости в 30 крупнейших городах России, в том числе в Тюмени. Как сообщает пресс-служба компании, стандартный поиск квартиры по условиям дополнен возможностью подробно изучить инфраструктуру: в 2ГИС можно оценить район и плотность застройки, посмотреть ближайшие магазины, школы, количество и качество парковок у дома, почитать отзывы об управляющих компаниях.

 «Что с шумоизоляцией? А стены от застройщика ровные? Большинство сервисов делают акцент на фильтрах с ценами, площадью или количеством комнат. Мы дали возможность сопоставить контент от продавцов квартир с мнением реальных жильцов», — сообщил менеджер продукта Иван Шишкин.

В Тюмени сегодня можно оценить 61 948 объявлений о продаже и 6 098 об аренде жилья. Фильтр поиска позволяет выбрать тип помещения, количество комнат, выставить стоимость, площадь, этаж.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Instagram

Оцените материал: