Новую работу Моргенштерна обсудят в эфире «Гуд морнинг, Портал!»

В понедельник, 22 марта, не пропусти утреннее шоу от Moi-portal.ru «Гуд морнинг, Портал!». Ведущие обсудят горячие новости прошедшей недели, а также зрителей ждет новая рубрика.

На уходящей неделе тюменцы узнали, что в городе появится набережная с песчаным пляжем, на которой построят спортивные зоны, велопарк, памп-трек и другое. Тюменские девушки стали все чаще участвовать в популярных телевизионных шоу. Также практически во всех новостных сайтах писали о новой работе российского рэпера Моргенштерна. Все эти темы заслуживают внимания, и новые ведущие шоу «Гуд морнинг, Портал!» Анита Виниченко и Данил Будыкин собираются разобрать их в предстоящий понедельник.

Кроме этого, в новом выпуске зрителям представят новую рубрику «От друзей». Как сообщила редакции Moi-portal.ru Анита, различные тюменские медиапространства расскажут свои инсайты, новости и тренды в сфере медиа, а также поделятся новостями, которые произошли с ними за прошедшую неделю. Первым гостем рубрики станет тюменский мультицентр «Контора пароходства».

Посмотреть эфир можно в группе «Мой портал | Тюмень» во «ВКонтакте». Начало в 8:00.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Instagram
Оцените материал: