В Тюмень приедут 272 лыжника со всей России

В Центре зимних видов спорта Тюменской области «Жемчужина Сибири» пройдет Чемпионат России по лыжным гонкам. Соревнования стартуют в эту субботу, 27 марта.

Участниками станут 272 лыжника из 39 регионов страны. Они будут состязаться в таких дисциплинах, как спринт, скиатлон, индивидуальная гонка, масс-старт, эстафета.

Как отмечает пресс-служба тюменского «Центра спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий», впервые соревнования такого уровня пройдут с участием зрителей, но с учетом ряда ограничений — зрители будут соблюдать масочный режим, социальную дистанцию. Трибуны «Жемчужины Сибири» будут заполнены лишь на 50%.

Билеты можно приобрести в кассе Легкоатлетического манежа (ул. Луначарского, 12), а в дни соревнований в кассе «Жемчужины Сибири». Стоимость в выходные дни на трибуну А составит 200 рублей, на трибуну В — 150 рублей. В будние дни на трибуну А — 100 рублей, на трибуну В — 50 рублей. Организаторы рекомендуют приезжать на стадион заранее, вход для зрителей открыт с 09:00 часов.

Подробнее о программе соревнований читай тут.



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55
VK / Instagram
Оцените материал: