На театральный конкурс «ЦЕХ» были заявлены проекты в новых форматах

30, 31 марта и 2 апреля в молодежном театральном центре «Космос» пройдут защиты проектов конкурса «ЦЕХ». 9 апреля станет известно, какие творческие идеи будут воплощены. 

Прием заявок на первую волну конкурса «ЦЕХ» завершился. Сейчас идет подсчет проектов, среди которых есть всероссийские театральные и музыкальные фестивали, мастер-классы, лекции и лаборатории.

Уже известны некоторые идеи: фестиваль немого кино с озвучкой оркестра, бэби-фестиваль, интерактивный спектакль для двух зрителей с возможностью взаимодействия.

Конкурс «ЦЕХ» проводится на протяжении 3-х лет. Как рассказал редакции Moi-portal.ru руководитель «Космоса» Илья Титов, это источник новых идей для проектов, которые воплощаются с поддержкой театрального центра.

«С помощью „ЦЕХа“ мы можем развивать и направлять тюменскую молодежь в сторону перспективных направлений творческой среды города», — отметил он.

Напоминаем, победители конкурса получат поддержку до 500 000 рублей на реализацию проекта.

Если ты хочешь посмотреть защиту проектов, заходи на канал и смотри трансляции 30,31 марта и 2 апреля. Подробную информацию о «ЦЕХе» ищи на сайте.


Екатерина Бакланова для Moi-portal.ru

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:

Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55
VK / Instagram


Оцените материал: