Дайджест 22-26 марта: кешбэк за путешествия и открытие Кипра

Здесь мы кратко рассказываем о событиях, которые происходили за последнюю неделю. Читай, когда россиянам можно поехать на Кипр, как получить двойной кешбэк за путешествия и почему Вижн на самом деле был похож на Фантомаса. 

В Тюменскую область поступила новая партия вакцины

На этой неделе в Тюменскую область поступило более 2 500 доз вакцины от коронавируса «Спутник V». Уже более 52 тысяч жителей региона привились от новой инфекции. Записаться на получение прививки можно на сайте Госуслуг.

Подробности

Дизайн российских купюр изменится

Банкноты номиналом 10, 50, 100, 500, 1000, 5000 рублей в 2022-2025 годах будут печататься с новым дизайном. Купюры со старым оформлением не будут изыматься, ими можно пользоваться по-прежнему.

Подробности

За путешествия по России предлагают двойной кешбэк

До 15 июня по карте «МИР» можно купить тур или поездку в другой город и получить 20-процентный кешбэк. Если оплатить его картой банка «Тинькофф», размер возврата увеличится на 5%.

Подробности

Кипр разрешит въезд российским туристам на следующей неделе

С 1 апреля Кипр откроет границы для России. Люди, которые получили отрицательный тест на коронавирус, смогут не соблюдать карантин.

Подробности

Marvel показала, на кого был похож Вижн без спецэффектов

Актер Пол Беттани в роли Вижена во время съемок был похож на Фантомаса. Marvel выпустила ролик, в котором запечатлен процесс съемок мини-сериала «Ванда/Вижн».

Подробности

Оцените материал: