Летом в России может пройти масштабный творческий форум. Его одобрил Путин

Сегодня президенту России Владимиру Путину предложили создать форум на базе АНО «Россия — страна возможностей», на котором будут собираться тысячи студентов и творческих людей. 

26 марта Путин на заседании наблюдательного совета АНО «Россия — страна возможностей» поддержал идею нового форума. Он сказал, что после снятия ограничений, введенных из-за коронавируса, его можно будет организовать.

Создать форум предложил финалист 9-го сезона телепроекта «Голос» Василий Пасечник.

«Владимир Владимирович, у меня есть просьба. Среди нас находятся люди, которые одержимы своим делом. Но нас 13 человек. А что, если нам собраться в большем количестве, собрать тысячи таких, как мы? Я бы хотел выступить с предложением создать форум „Россия — страна возможностей“, который, я уверен, позволит объединить людей разных направлений. Это позволит разработать многие проекты для нашей страны», — сказал он.

По словам Путина, этот форум можно сделать, но только тогда, когда в стране будут сняты ковидные ограничения. Возможно, его удастся провести уже ближайшим летом, если вакцинация даст свои результаты.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:

Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55
VK / Instagram
Оцените материал: