Тюменцы могут поддержать участников «Студенческой весны» в голосовании

В фестивале творчества «Студенческая весна» в Тюмени 14 февраля стартуют выступления участников направления «Концертные программы». Жители региона могут поддержать артистов в голосовании, которое запустил Moi-portal.ru.

В голосовании участвуют 16 номеров, которые представят на Студвесне обучающиеся ссузов и вузов. Коллектив или участник, который наберет наибольшее количество, получит в качестве приза прямую трансляцию своей программы от Moi-portal.ru.

Все остальные программы молодежный ресурс запишет и опубликует в своих соцсетях. Поддержать свою команду голосом нужно до 18:00 13 апреля.

Как сообщил редакции Moi-portal.ru куратор направления Шухрат Маматахунов, «Концертные программы» — многожанровый и массовый формат представления, в котором за основу берется одна история. В одном выступлении зрители могут увидеть вокальные и танцевальные номера, оригинальный жанр, театр и другие направления, объединенные идеей и стилистическим режиссерским решением.

В пресс-службе Студвесны отметили, что сегодня, 12 апреля, проходит заключительный день кастинга театрального направления. Посмотреть трансляции, поддержать коллективы можно в группе фестиваля во «ВКонтакте».


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55
VK / Instagram


Оцените материал: