С тюменцами поделятся секретами победы в премии «Студент года»

Руководитель Всероссийской премии «Студент года» в онлайне расскажет тюменцам, как победить в данном конкурсе. Эфир пройдет в Инстаграме областного Студенческого совета.

Все подключившиеся узнают у руководителя Марты Сахелашвили номинации и какие будут конкурсные испытания, а также каких именно студентов ищут организаторы. Представитель конкурса поделится знаниями о том, какие документы и грамоты необходимо иметь в портфолио, на что обращает внимание жюри, и даст важные советы.

«Премия даст шанс студенту заявить о себе, о своих умениях и опыте в определенной сфере деятельности не только на регион, но и на всю страну. Но многие участники допускают ошибки в подготовке. Марта скажет, как их избежать и быть готовым на 100%», — сообщила «Комсомольской правде-Тюмень» Дания Апасова, председатель Студенческого совета Тюменской области.

Встреча, которая пройдет в рамках федерального проекта Росмолодежи «Диалог на Равных», состоится 21 апреля. Организаторы ждут студентов в 15:00 в Инстаграме @studsovet72.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Instagram
Оцените материал: