В «Лидерах России» могут участвовать тюменцы без управленческого опыта

На следующей неделе, 26 апреля, завершится прием заявок на четвертый конкурс управленцев «Лидеры России». В этом году у проекта появилось 6 новых треков.

Желающие участвовать в конкурсе могут подать заявки на такие специализации, как «Наука», «Здравоохранение», а также на новые — «Бизнес и промышленность», «Государственное управление», «Культура», и «Информационные технологии». С 8 апреля запустился трек «Студенты», в котором могут участвовать те, у кого нет управленческого опыта, а 14 апреля стартовал трек «Международный». Последний создан для иностранных управленцев, желающих работать и жить в России.

Как отметил руководитель конкурса Алексей Комиссаров, заявки поступают из всех 85 регионов страны:

«Помимо заполнения анкеты, участнику обязательно надо записать и загрузить видеоинтервью. Мы призываем конкурсантов не откладывать это на последний момент и выполнить задания своевременно».

Видеоинтервью загружается в личный кабинет на сайте проекта. В нем каждый участник должен ответить на вопросы: какая цель участия в конкурсе и какое главное профессиональное достижение в жизни? Видео должно длиться не менее 30 секунд и не более 3 минут.

Следующим этапом конкурса станет дистанционный этап, включающий в себя выполнение тестов, заданий по выбранным направлениям. Кроме этого, участники могут выполнить дополнительные задания от партнеров.

Для участия в «Лидерах России» конкурсант должен быть не старше 55 лет, иметь гражданство РФ, высшее образование и управленческий опыт не менее двух лет. Победители получат миллион рублей на повышение своей квалификации, а также возможность получить в наставники лучших управленцев страны.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55
VK / Instagram

Оцените материал: