В Тюмени открылось новое медиапространство для молодежи

В Тюмени 27 апреля открылось пространство Медиацентра молодежной политики Тюменской области. Это место, в котором молодые люди могут заниматься проектами, проходить творческую практику и развиваться в сфере медиа. 


В новом пространстве Медиацентра будут проводиться образовательные мероприятия и работать открытая студия, которую молодежь сможет бесплатно арендовать для некоммерческих проектов. Подробно команда Медиацентра рассказала обо всем на открытии в прямом эфире. Там присутствовали представители молодежной политики Тюменской области. 




На мероприятии побывал директор департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области Павел Белявский. Он отметил успехи молодежного интернет-СМИ Moi-portal.ru, который считается частью Медиацентра Тюменской области. 

«В 2020 году Moi-portal вошел в топ-10 самых цитируемых СМИ Тюменской области. Это говорит о том, что все было сделано не зря, и о том, что люди, которые продолжили развивать портал, все делают правильно, потому что нам крайне нужна достоверная и открытая информация», — рассказал он. 

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Instagram
Оцените материал: