Nell. Расткрутка. Последний рывок!

Клип Nell — Тенерифе в пятерке лучших программы «Раскрутка», на «Russian Musicbox»! Следующий эфир состоится 22 мая, на котором будут отсеяны еще 2 участника, а оставшиеся трое поборются  за главный приз — ротацию клипа на международном канале «Russian Musicbox».

Клип Nell — Тенерифе в пятерке лучших программы «Раскрутка», на «Russian Musicbox»! Следующий эфир состоится 22 мая, на котором будут отсеяны еще 2 участника, а оставшиеся трое поборются за главный приз — ротацию клипа на международном канале «Russian Musicbox».

Финальный концерт программы Раскрутка и Раскрутка R`n`B & Hip-Hop состоится 23 мая в одном из лучших караоке-клубов Москвы – Grammy`s – будут объявлены имена победителей майских программ! Если будете в Москве — приходите и своими глазами увидите, как рождаются звезды!

Специальные гости: Батишта, DJ M.E.G., Лоя и певец Никита

Певица Nell – «Я вижу что меня поддерживают, я очень рада, что то, что я делаю кому то нужно. Выбыло уже 5 участников и каждый из них, оказался на Russian Musicbox, не просто так. Ну а в оставшейся пятерке, очень сильные противники, среди которых — Участница проекта «Голос» Влада Чупрова с клипом на песню «Не беги за мной», а так же Украинская Звезда Lissa Wassabi, с клипом на песню «Громче», а это такие артисты которые уже давно в шоу-бизнесе и имеют своих преданных фанатов. В любом случаем, приходите 23 на финальный концерт, и узнайте кто же станет победителем».

Чтобы поддержать Nell в программе «Раскрутка»: Отправь текст — Лидер8 (без пробелов) на короткий номер : 3700(Россия), 9053(Украина), 9194(Казахстан), стоимость смс 10-30 рублей (точную стоимость уточнить у оператора).

Смотри новые выпуски каждую среду в 19:00.Повторы: четверг 15:00, пятница 01:00, суббота 13:00, воскресенье 11:00, понедельник 16:00, вторник 10:00.

Оцените материал: