Рёв моторов и ветер свободы...

25 мая на площадке автодрома «Престиж» начнётся второй тюменский байк-фестиваль.

25 мая на площадке автодрома «Престиж» начнётся второй тюменский байк-фестиваль.

Организаторами выступают ЦКиИ «Современник» совместно с байк-клубом «Сибирские ястребы».

Мероприятие пройдёт 25 мая с 14.00 на площадке автодрома «Престиж» (9 км. Ялуторовского тракта) начнется второй тюменский байк-фестиваль. В рамках мероприятия тюменских и иногородних байкеров, а так же жителей и гостей Тюмени ожидают:-Выставка байков и мотоциклов со всей России и не только;-Показательные выступления спортсменов;-Мотобарахолка;-Лотерея с розыгрышем скутера;

-И конечно же первый отборочный тур четвертого открытого тюменского рок-фестиваля «Катись, квадрат».

Участниками первого отборочного тура стали шесть групп: ShaggyWall г. Тюмень, КрайТ г. Тюмень, Грани мира г. Серов, Keep Noise г. Тюмень, Running Jump г. Тюмень, Bad news г. Тюмень. Специальным гостем программы в рамках второго байк-фестиваля станет группа из Санкт-Петербурга – «Бони Нем».

Для желающих посетить мероприятие, но не обладающих личным транспортным средством для удобства организован бесплатный автобус, который раз в час будет курсировать от ТЦ «Широтный» до площадки фестиваля.

Мероприятие организовано совместными усилиями байк-клуба «Сибирские ястребы», МАУК ЦКиИ «Современник» и автошколы «Престиж» при поддержке Администрации г. Тюмени, Тюменского района и Тюменской области.

Фото с сайта: tumen.bezformata.ru

Оцените материал: