Музыкальное вдохновение

С 15 по 16 июня в ТОНБ им. Д.И. Менделеева пройдет большой музыкальный форум «LIVE SOUND».

С 15 по 16 июня в ТОНБ им. Д.И. Менделеева пройдет большой музыкальный форум «LIVE SOUND».

Начиная с 11:00 все желающие получат уникальную возможность познакомятся с многообразием стилей и направлений инструментальной музыки.

У слушателей будет возможность насладиться живой музыкой в профессиональном исполнении, а также в непринужденной обстановке познакомиться с ведущими и задать им вопросы.

В программе форума мастер-классы по гитаре, фортепиано, вокалу:«Все о джазе» от группы Straight Street Band. Выступление вокальной группы «Nota Bene» под руководством Д. Троян.«Гитара в рок-музыке: здесь и сейчас» от В. Халембакова.«Как выбрать гитарный комбик» от И. Дерябина.«Фортепианные истории» от М. Ивиной.«Кодекс ведущего концертов» от А. Голомолзина и много другое!Мероприятие организованно Центром музыкального и художественного развития «Romantic Sound» в рамках программы развития инструментальной музыки в Тюмени.

Место: Тюменская областная научная библиотеке им. Д.И. Менделеева (ул. Орджоникидзе, 59).Вход свободный. При себе иметь паспорт или читательский билет. Подробности в группе VK: vk.com/livesound72


Фото с сайта: www.mota.ru

Оцените материал: