Привет, Селигер!

Открыта регистрация на всероссийский молодежный форум «Селигер-2013».

Открыта регистрация на всероссийский молодежный форум «Селигер-2013»

К участию в форуме «Селигер-2013» приглашаются тюменцы 18–30 лет. Форум пройдет с 14 июля по 6 августа в Тверской области на берегу озера Селигера в палаточном лагере.

«Селигер-2013» – это возможность рассказать о своей программе, проекте или идее, а значит получить доступ к инвестициям, грантам, фондам крупнейших частных компаний и госкорпораций.

Помимо семинаров и лекций, на форуме можно будет посетить всероссийские научные и образовательные конференции, круглые столы, выставки, фестивали, акции, ярмарки, слёты, соревнования, презентации образовательных программ и проектов, встретиться с известными людьми.

В этом году форум включит в себя цикл мероприятий:

– «Форум молодёжных проектов» (с 14 по 21 июля);

– «Деловой форум» (с 21 по 28 июля);

– «Гражданский форум» (с 28 июля по 6 августа).

Первый заезд — «Форум молодежных проектов». Это традиционный формат «Селигера» с обязательной образовательной программой в течение дня. Сюда приедут ребята, которые только начинают работать в рамках проектов, реализуемых Росмолодежью.

Второй заезд — «Деловой форум». Здесь ожидаются успешные, уже получившие образование молодые люди. Это будут не просто лекции, а множество интересных разнообразных площадок, представляющих собой круглые столы, панельные дискуссии, конференции, лекции вип-гостей. Каждый участник вправе выбирать и посещать то, что ему интересно.

В рамках третьего заезда – «Гражданский форум»– будет организована работа различных площадок: «Молодые казаки», «Молодые экологи» и др.

Регламент, условия участия, подача заявки, расписание смен, распорядок дня и программа форума «Селигер – 2013» опубликованы на официальном сайте www.forumseliger.ru.

Фото с сайта: vk.com

Оцените материал: