Самые активные и талантливые дети полетят в Москву

31 мая из аэропорта города Тюмени делегация тюменских ребят отправится на празднование Международного Дня защиты детей в Москву.Традиционное для Российского детского фонда празднование Дня защиты детей проводится в столице для активных, талантливых, проявивших себя в учебе, спорте и творчестве ребят, проживающих в малообеспеченных и многодетных семьях, детских домах.В этом году в Москву на празднование Дня защиты детей приглашены ребята из всех регионов России. Из Тюменской области в столицу поедут 18 юных тюменцев.  Они будут гостить в Москве почти целую неделю. За это время смогут поближе познакомиться со столицей, посетить знаменитые достопримечательности, а главное – подружиться друг с другом и завести себе новых друзей.Сотрудники Российского детского фонда подготовили для детей увлекательную программу – посещение благотворительного концерта в Большом театре, экскурсии по историческим местам Москвы, ребята побывают в цирке и аквапарке на проспекте Вернадского, а также  на концертах и других торжественных мероприятиях, приуроченных к празднованию Дня защиты детей.Организатором мероприятия выступает Общероссийский общественный благотворительный фонд «Российский детский фонд». Фото с сайта: rapidairticket.ru 

31 мая из аэропорта города Тюмени делегация тюменских ребят отправится на празднование Международного Дня защиты детей в Москву.

Традиционное для Российского детского фонда празднование Дня защиты детей проводится в столице для активных, талантливых, проявивших себя в учебе, спорте и творчестве ребят, проживающих в малообеспеченных и многодетных семьях, детских домах.

В этом году в Москву на празднование Дня защиты детей приглашены ребята из всех регионов России. Из Тюменской области в столицу поедут 18 юных тюменцев. Они будут гостить в Москве почти целую неделю. За это время смогут поближе познакомиться со столицей, посетить знаменитые достопримечательности, а главное – подружиться друг с другом и завести себе новых друзей.

Сотрудники Российского детского фонда подготовили для детей увлекательную программу – посещение благотворительного концерта в Большом театре, экскурсии по историческим местам Москвы, ребята побывают в цирке и аквапарке на проспекте Вернадского, а также на концертах и других торжественных мероприятиях, приуроченных к празднованию Дня защиты детей.

Организатором мероприятия выступает Общероссийский общественный благотворительный фонд «Российский детский фонд».

Фото с сайта: rapidairticket.ru

Оцените материал: