Праздник квадроциклов в «Кулига-парк»: скучно не будет!

Более двадцати участников уже подали заявки на участие в соревновательной части III Тюменского Квадрофестиваля, который пройдет в нашем городе в эту субботу, 1 июня.

Более двадцати участников уже подали заявки на участие в соревновательной части III Тюменского Квадрофестиваля, который пройдет в нашем городе в эту субботу, 1 июня.

Так что борьба за призовой фонд (а он, напомним, составляет нынче 90 тысяч рублей) предстоит жаркой! Сейчас заканчиваются работы на трассе, которая в этом году разбита на три спецучастка, более извилиста и более интересна для зрителей.

Напомним, что III Тюменский Квадрофестиваль поменял и место дислокации – тусовка квадроциклистов и всех любителей техники для активного отдыха пройдет в загородном клубе «Кулига-Парк». Настоятельно рекомендуем приехать на мероприятие всей семьей, ведь организаторы подготовили массу интересного, на все вкусы и возрасты! Так, в 14.00 начнется концертно-развлекательная программа на верхней площадке, у сцены – запланировано выступление популярной детской группы «Робинзон», работа планетария, детей будут веселить артисты на ходулях, и, конечно же, всех ждет розыгрыш подарков и раздача купончиков на бесплатные аттракционы.

Взрослых, помимо яркого зрелища квадрогонок, наверняка привлечет прокат и тест-драйв квадроциклов, а также полномасштабная выставка квадроциклов различных брендов, представленных тюменскими дилерами данной техники: BRP Центр «Форум Сервис», «Базис Моторс», «Поларис», «Ямаха», «Балт-Моторс», «Сервер-Авто».

Место проведения: загородный клуб «Кулига-Парк»

Дата проведения: 1 июня 2013г

Начало: 12.00

Вход свободный.

Фото с сайта: lunch-park.ru

Оцените материал: