Не забудь поставить лайк!

Открытие выставки «InstaВспышка» состоится 7 июня, и вся Тюмень сможет увидеть контент социальных сетей в необычном – бумажном – формате.

Открытие выставки «InstaВспышка» состоится 7 июня, и вся Тюмень сможет увидеть контент социальных сетей в необычном – бумажном – формате.

Фотографии, которые публикуются в «Инстаграмм», «Твиттер», «Вконтакте», мелькают как в калейдоскопе – сколько их оказывается в нашей френдленте! Мимолетный взгляд, «лайк» – и изображения становятся историей, архивом. Но иногда приятно возвращаться к хорошим моментам нашей жизни.

«Остановить мгновение» и насладится тем, что оно прекрасно, можно на фотовыставке «InstaВспышка», которая откроется 7 июня в шоу-руме автосалона «Hyundai» (ул. Алебашевская, 11). Выставка продлится до 14 июня, время работы — с 09:00 до 20:00.

Правда, совсем остановиться у зрителей не получится, ведь тема «InstaВспышки» – «В движении…». Как крутые виражи и стремительный бег жизни можно «поймать» в кадр – увидите сами! Гости вечера попадут в расслабленную обстановку светского раута – неплохое завершение рабочей или учебной недели.

После торжественной части общение продолжится, а пищу духовную можно будет вкушать с пищей насущной – для гостей будет организован фуршет.

Проект реализуется департаментом по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени совместно со студией Davision и центром креативных технологий Action при поддержке автосалона «Hyundai».

Посмотреть все работы можно http://vk.com/instavsp, http://instagram.com/instavsp.


Фото с сайта: orgsvadba.com

Оцените материал: