Будь в команде Formula Neftegaz!

Formula Neftegaz готовится к старту международных соревнований «Formula Student 2013» и объявляет о начале летнего набора в команду.

Formula Neftegaz готовится к старту международных соревнований «Formula Student 2013» и объявляет о начале летнего набора в команду.

Команда принимает участие в международных соревнованиях «Formula Student 2013», где студенты из 50 стран мира проектируют и изготавливают гоночные болиды, а затем презентуют их на европейских этапах.

«Formula Neftegaz предоставляет возможность любому перспективному новичку использовать этот ценный ресурс!»— рассказывает координатор команды Сивков Максим – «Чтобы попасть в нашу команду необходимо вступить в нашу официальную группу Вконтакте и заполнить анкету».

Участникам открывается уникальная возможность раскрыть свои таланты в таких сферах как инженерное дело, PR и экономика.

На данный момент Formula Neftegaz выходит на финишную прямую подготовки к этапам «Formula Student 2013». Для участия в соревнованиях участники команды решили пройти обучение в школе английского языка, чтобы облегчить общение на старте этапа в Великобритании.

Английский является официальным языком соревнований «Formula Student», и команде предстоит нелегкая задача защитить честь своего региона в ходе защиты Бизнес-презентации и обсуждения с судьями технических особенностей болида.

Более подробную информацию о проекте Formula Neftegaz и как стать его участником, можно узнать в официальной группе Вконтакте или по телефону 61-76-26.

Оцените материал: