Праздничный концерт «День России» по-музейному!

12 июня в 20:00 Музейный комплекс им. И. Я Словцова приглашает жителей и гостей города Тюмени на праздничный концерт, посвященный Дню России.

12 июня в 20:00 Музейный комплекс им. И. Я Словцова приглашает жителей и гостей города Тюмени на праздничный концерт, посвященный Дню России.

Все действо развернется на Цветном бульваре. В программе мероприятия: игры, конкурсы, подарки от Музейного комплекса. Много интересного и увлекательного в этот вечер подготовит для вас режиссер мероприятия Любовь Лешукова, а настроение создаст ведущий Александр Сазонов. Украшением праздничного концерта станет долгожданное выступление театра «Мимикрия» и группы «Предел Контроля». Финал праздника, как и полагается в праздник, будет фееричным, и никакие погодные неприятности не испортят вечера.

Тем, кому не удалось посетить музеи в «Музейную ночь – 2013», представится возможность сделать это именно 12 июня, ведь в этот день каждый купленный билет удваивается, это значит, оплатив всего один билет, можно посмотреть выставку вдвоем.

В акции участвуют все фондовые экспозиции музея «Городская Дума», музея-усадьбы Колокольниковых, музея «Дом Машарова», Музея изобразительных искусств и Археологического музея-заповедника на озере Андреевском.

Все музеи будут ждать своих посетителей до 20:00. Подробнее о выставках можно узнать в музеях или на нашем сайте: museum-72.ru.

Фото с сайта: tyumen.sutochno.ru

Оцените материал: